с какой силой отталкиваются два электрона, находящиеся друг от друга на расстоянии 0,2 нм

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:57
    0
    F = (q^2) / (4*pi*e*e0*R^2)

    q=1,6*10^-19

    e=1

    e0=8,85*10^-12

    r=0,2*10^-9