С какое силой отталкиваются два электрона, находящиеся друг от друга на расстояние 0,2 нм?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:10
    0
    F=k*e^2? R^2

    F=9*10^9 * (1,6*10^-19) ^2 / (0,2*10^-9) ^2=576*10^-11 H