с какой силой отталкиваются 2 электрона, находящиеся друг от друга на расстоянии 0,2 нм?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:53
    0
    F=k*q^2/r^2=10^ (-38) * 25.6*9/0.2=1152*10^ (-38) H