Автомобиль, едущий со скоростью 25 м/с, обгоняет поезд длиной 500 м, что движется со скоростью 15 м/с. Сколько времени ему нужно на это?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:18
    0
    t = L / (V2 - V1) = 500 / (25 - 15) = 500 / 10 = 50 c