Тело массой 100 кг движется равномерно по горизонтальной поверхности под действием силы тяги 300 H. Найдите коффициент трения.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:22
    0
    Коэффициент трения=F/mg коэффициент трения=300/100*10=0,3