Тело массой 100 кг движется равномерно по горизонтальной поверхности под действием силы тяги 300 Н (ньютонов). Найдите коэффициент трения

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:40
    0
    Коэффициент трения=F/mg коэффициент трения=300/100*10=0,3.