Автомобиль, двигаясь с ускорением 2 м/с 2 за 5 секунд прошел 125 м. Определите скорость в конце участка движения.

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:37
    0
    V=at^2/2

    v=2*5^2/2=25

    ответ: 25 м/с