Автомобиль, двигаясь с ускорением 2 м/с2 за 5 секунд прошел 125 м. Определите скорость в конце участка движения.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:17
    0
    S=Vot+at^2/2; 125=5Vo+25; Vo=20; V=Vo+at=20+2*5=30