Велосипедист, двигаясь равномерно со скоростью 5 м/c, за 1,5 часа проежал путь,

Ответ дайте в КМ.

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:44
    0
    товарищ, позорно такие задачки просить решить. Чтобы перевести м/с в км/в всего-то надо умножить на 3,6 число. Получается тогда v=5 м/с*3,6=18 км/ч S=v*t=18*1,5=27 км