Рассчитайте силу с которой взаимодействуют два заряда 9*10^-8 и 3*10^-8 Кл, находясь в керосине на расстоянии 9 см. (ε = 2) ?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:01
    0
    F=K*q1*q2/e/r^2=243*10^-7 / (2*81*10^-4) = 1.5*10^-3H