Автомобиль начинает прямолинейное движение из состояние покоя с ускорением 4 м/c в квадрате. Какой путь пройдет автомобиль за первые 5 с?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:03
    0
    S=v0t+a*t^2/2 так как v0=0

    то

    S=a*t^2/2=4*5^2/2=50 метров