решить задачу Автомобиль начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя. Какой путь он пройдет за одну минуту при движении с ускорением 2 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:12
    0
    Путь S = at²/2 = 2*60²/2 = 3600 м = 3,6 км