Автомобиль начал равноускоренное прямолинейное движение из состояния покоя. Через 10 с его скорость стала равна 40 м/с. С каким ускорением двигался автомобиль.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:59
    0
    V=at; a=v/t тогда a=40/10=4 м/с^2