Автомобиль начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя какой путь пройдет автомобиль за 0,5 мин при движении с ускорением 0,4 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:21
    0
    S=at^2 / 2

    S = (0.4*30c) ^2 / 2

    S=12^2 / 2

    S=144 / 2

    S=72 м