Мотоциклист начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя какой путь будет пройден за 0,5 мин при движении смускорением 0,4 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:29
    0
    T=30 сек

    a=0,4 м/с2

    V0=0

    S=?

    S=V0*t + (a*t^2) / 2=0,2*900=180 м