напряжение на резисторе с сопротивлением 2 Ом при силе тока 4 А=? варианты-0,55 В, 2 В, 6 В, 8 В.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:51
    0
    Закон ома U = I*R

    U = 4 * 2 = 8 в