пружина сжатая на 30 см, полностью распрямилась. какую работу совершила сила упругости если K=100H/m

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:01
    0
    A=k*x^2/2

    A=100*0.09/2=4.5 Дж