Дано: h=4 м p гранита = 2600 кг/м3 V = 0,3 м3 А (работа) - ?

Тема - Мощность и механическая работа

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:41
    0
    A=Fs

    S=h=4 м

    m=pV=2600 кг/м3*0,3 м3=780 кг

    F=mg=780 кг*10 м/с2=7800H

    A=7800H*4 м=31200 Дж