Какое расстояние пробегает страус за время, равное 0,5 ч., если его скорость равна 20 м/с? (36 км)

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:21
    0
    V-20 м/c =

    t-0.5 ч. - 1800 с

    S-? км

    Решение:

    1) S = v*t

    S = 20*1800

    S = 36000 м