Задача: Страус бежит со скоростью 22 м/с, какое расстояние пробежит страус за 15 мин. 1

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:12
    0
    15 мин = 900 с. V = S*t. V = 22 м/с * 900 с = 19800 м.