Страус бежит со скоростью 22 км/ч какой путь он пробежит за 1 мин?

напишите решение!

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:16
    0
    S=V*t t=1 мин = 1 ч/60

    S=22/60=0,3666666 км=366,67 м