Автомобиль двигался первую половину пути со скоростью 20 м/с а вторую - со скоростью 30 м/с. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути.

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:39
    0
    V1=20 м/с Решение:

    V2=30 м/с Vср=2 (V1*V2)

    Vср=? V1+V2

    Vср=2 (20+30) = 100=2 м/с

    20+30 50
  2. 18 мая, 22:44
    0
    20+30=50 м / с

    50:2=25 средняя скорость авто