Какова скорость распространения звука в воде, если сигнал, посланный с корабля, достигает дна водоема через 0,02 с? Глубина водоема 29 м.

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:00
    0
    Скорость=Расстояние/время

    Скорость=29/0.02=1450 (м/с)