если посланный гидролокатором корабля ультразвуковой сигнал был приянт через 3 секунды (скорость звука в воде 1500 м/с), то препятствие находится на расстоянии

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:12
    0
    Дано

    t=3c

    v=1500m/c

    S?

    S=v*t=3*1500=4500m=4,5km