На каком расстоянии от ледокола находится скопление льда, если посланный ультразвуковой сигнал был принят обратно через 3 с? (Скорость звука в данных условиях в воде, составляет 1500 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:17
    0
    S=v*t

    S=1500*3=4500 м или 4.5 км