На каком расстоянии от корабля находилась подводная лодка, если посланный гидролокатором ультразвуковой сигнал был принят обратно через 4 с? скорость звука в воде принять равной 1500 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:44
    0
    Формула S=v*t / 2; S=1500*4 / 2; S=3000 м