нужно решение 1154 и 1157 задач по Лукашику за 8 класс 2011 года

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:14
    0
    №1154

    p=m/v=5 г/м^3

    №1157

    n=m1/Mн=2.41/4.84=0.5

    N=n*100%=50%

    Надеюсь помог.