Сколько я произвожу давления на пол если вешу 52 кг а площадь соприкоснавения ступней (обоих) 50 см2

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:52
    0
    P=F/S F=mg F=52x10=520H P=520H/0,005 м2=104000 па