Гоночный автомобиль может достигать скорость 220 км/ч. за какое время такой автомобиль преодолеет 500 м?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:32
    0
    220 км/ч = 61,1 м/с

    t=s/v=500 м/61.1 м/с=8.18c

    Ответ: 8,18 с