Человек массой 120 кг стоит на лыжах имеющих длину 1,6 м какова ширина лыж если давление создаваемый человеком равна 6 кПа.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:32
    0
    Дано Решение

    m=150*10^-3kg k*L=mg L=mg/k = 15*10^-2*10/30=0.05m

    k=30H/m

    g=10m/c^2

    L-?