Площадь дна бассейна 400 м2 ширина бассейна 800 см определите длину бессейна

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:39
    0
    500 см, переведи м2 в см
  2. 20 января, 17:12
    0
    800 см=8 м 1) S=a·b 400 м2=а·8 S=400:8=50 (м) Проверка: S=a·b 400 м2=50·8 Ответ: дилина бассейна 50 м.