В некоторый момент времени координата автомобиля в избранной системе отсчета была 120 км, через 2 ч его движения координата равнялась 10 км. Найдите проекцию скорости этого автомобиля на ось.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:19
    0
    Vx = (X1-X2) / t = (10-120) / 2=-110/2=-55[км/ч]