движение тел заданы уравнениями x1=3+2t; x2=6+t. Найдите время и место встречи

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:26
    0
    3 + 2t = 6 + t

    t = 6 - 3

    t = 3 сек