Консервную жесть покрывают оловом, расходуя 0,73 г олова на 400 см квадратных площади жести. какова толщина слоя олова?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:22
    0
    m = p * v

    v = m/p

    S * h = m/p

    h = m/S*p = 0.0025 СМ