Консервную жесть покрывают оловом. расходуя 0,73 г олова на 400 см2 площади жести. какова толщина слоя олова?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:30
    0
    m = p * v

    v = m/p

    S * h = m/p

    h = m/S*p = 0.0025 СМ