под действием силы в 20 Н тело движется с ускорением a=0. с каким ускорением будет двигаться под дейстием силы 50 Н

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:28
    0
    если сила действует, то ускорение не может быть равно нулю Если ещё нет силы равной по модулю этой силе и противоположной по направлению
  2. 16 мая, 09:54
    0
    F=m*a,

    m=F/a,

    m=20/0

    poetomu mi ne uznaem ((budet li ano voobshe dvigatsia ...