Катушка измерительного прибора сопротивлением R=400 Ом намотана проводом длиной l=80 м и поперечным сечением S=0.10 мм2. Из какого материала изготовлена проволока?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:46
    0
    p = R*S^L = 400 * 0.1: 80 = 0.5 сплав константана, если все правильно.