Чему равно Показание Амперметра если известно что R = 30 Ом, V=60?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:38
    0
    Условие:

    U=60 В

    R=30 Ом

    Формула:

    I=U/R

    Подставляем:

    I=60/30=2 А