сила действующая на ящик 960 Н, оказывает на опору давления 5 кПа. Какую площадь опоры имеет ящик?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:09
    0
    S=F/P

    P=5 кПа = 5000 Па

    S=960/5000 = 0.192 метра в квадрате