Выразите темпиратуры 4 К, 313 к, и 250 К по школе цельсия.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:08
    0
    Чтобы больше не задавать таких вопросов запомните правило перевода

    T=t+273 T - по шкале Кельвина t по шкале Цельсия

    t=T-273

    t1=4-273=-269 C

    t2=313-273=40 C

    t3=250-273=-23 C