за какое время двигатель мощностью 6 кВТ совершит работу 3 кДЖ

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:24
    0
    мощность=работа / время

    работа = мощность*время

    время=работа/мощность

    t=a/n

    t=3000/6000=0.5 сек