на точку действуют две силы 12 Н и 16 Н под углом 90 градусов друг к другу. Найти величину равнодействующей

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:38
    0
    F1=12

    F2=16

    F^2=F1^2+F2^2=144+256=400

    F=20