автомобиль начинает движение по прямой из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с в квадрате. За какое время он приобретает скорость 20 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:53
    0
    V = V0 + at

    V0=0

    t=V/a = 100 c