автомобиль имеющий в начале движение скорость 10 м/с и движущися равнозамедленно с ускоренным равны по моделью 2 м/с2 остановить через

1) 10c 2) 7c 3) 5c 4) 3c

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:40
    0
    2 рнтнорел

    Лошш

    Лордоп рнимп пл
  2. 22 апреля, 13:54
    0
    остановится через 5 секунд

    a=v-v0/t

    t=v-v0/a

    t=-10/2=-5 т. е 5 сек