Заряд 2 нКл находится в электрическом после напряженностью 2 кН/Кл. С какой силой после действует на заряд?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:16
    0
    F=qE=2*10^-9*2*10^3=4*10^-6=4 мкН