Гранитная коленна имеет высоту 5 м. В её основании лежит прямоугольник со сторонами 50 см и 60 см. Каков объём колнны?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:10
    0
    S=a*b*c = 50*60*500=15m^3