8 класс: какую силу надо приложить к телу если при перемещении в горизонтальном направлении на расстояние 300 м совершили силу 60 кДж

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:06
    0
    Совершили работу, а не силу)

    F=A/S=60000/300=200H