Вагонетка массой 200 кг движется равномерно. С какой силой рабочий толкает вагонетку если коэффициент трения равен 0.6?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:37
    0
    F=мю*m*g=0.6*200*9.8=1176 Н