Жёсткость резинового шнура k = 1 кН/м. Определите потенциальную энергию шнура, если его упругое удлиннение дельта l = 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:55
    0
    E=Kx^2/2=1000*0.06*0.06/2=1,8 Дж