Чему равен импульс снаряда массой 15 кг в начальный момент времени, если он выпущен под углом 300 к горизонту со скоростью 60 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:48
    0
    Чему равен импульс снаряда массой 15 кг в начальный момент времени, если он выпущен под углом 300 к горизонту со скоростью 60 м/с?

    импульс P=mv = 15*60 = 900 кг*м/с
  2. 17 февраля, 15:05
    0
    импульс P=mv = 15*60 = 900 кг * м/с